TviGO.net » Сериалы » Они сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Они»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Они 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Они 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Несмотря на отмену расовой дискриминации белые граждане Америки середины пятидесятых годов прошлого века абсолютно не могут смириться с равными правами, данными негритянскому и иному цветному населению. Пережив неприятности на расовой почве в Северной Каролине семья Генри и Ливии Эмори вместе с двумя дочерьми четырнадцатилетней Руби и маленькой Грейси покупает дом в уютном пригороде Лос Анджелеса Комптоне по очень приемлемой цене и с надеждами и радостью переезжает. К сожалению, вскоре они обнаруживают, что вокруг живут исключительно белые соседи, которые готовы на любые пакости, только бы эти новые жильцы поскорее съехали. Эмори никуда переезжать не собираются. У них нет денег на покупку другого жилья, большой комфортный дом им нравится и Генри довольно быстро находит работу ведущего инженера в солидной фирме. Хотя, его босс не упускает случая унизить и оскорбить нового работника. мужчина верит, что скоро ситуация придет в норму. Вот только в доме, купленном по бросовой цене, живут довольно грозные призраки, с которыми героям придется справляться самим.
  • 6.4
    7.3
  • Режиссер: Нельсон Крегг, Крэйг Уильям Макнейлл, Тай Уэст
  • Актёры: Дебора Айоринде, Эшли Томас, Элисон Пилл, Шахади Райт Джозеф, Мелоди Херд, Райан Квантен, Кристофер Хейердал, Лиам Макинтайр, Джеремайя Биркетт, Пэт Хили
Они

Они 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Они : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 1 серия не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Они | Them 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐