TviGO.net » Сериалы » Платонические отношения сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Платонические отношения»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Платонические отношения 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Платонические отношения 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В юношеских лет Сильвия дружила с парнем по имени Уилл. Казалось ничто не способно разрушить их гармоничные отношения. Однако, приятель взял в жены Одри, которая жутко не понравилась главной героине. Последняя однажды высказала свои соображения о личных качествах второй половинки Уилла. С той поры друг стал гораздо реже проводить время с Сильвией, пока совсем не прекратил встречи. Недавно женщина из социальных сетей узнала о разводе приятели и восприняла подобный поворот как отличный шанс вновь встретиться. Правда, главная героиня не хочет признаваться, что осведомлена о расставании мужчины с Одри. У нее есть собственный супруг Чарли, который неплохо зарабатывает. Не так давно у четы появилось достаточно денег, чтобы приобрести просторный дом. Уилл получает приглашение осмотреть один из предлагаемых строений и рассказал почему не стоит покупать недвижимость.

  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Николас Столлер
  • Актёры: Сет Роген, Роуз Бирн, Эмбрит Миллхаус, Max Matenko, Tre Hale, Эндрю Лопес, Vinny Thomas, Тоши Кальдерон, Эриель Флорес, Люк МакФарлейн
Платонические отношения

Платонические отношения 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Платонические отношения : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 1 серия Episode #2.1 не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Платонические отношения | Platonic 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐