TviGO.net » Сериалы » Иссиня-Чёрный сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Иссиня-Чёрный»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Иссиня-Чёрный 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Иссиня-Чёрный 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Неплохой немецкий психолог по имени Штефан Шваб пережил многое на своем век. Он живет в тихих предгорьях Альп, полностью выкладывается на работе и переутомляется. Брак с саркастичная женщиной Сюзанной развалился, вследствие чего главный герой стал ощущать эмоциональное выгорание. Однако, настоящий кошмар начинается, когда в спокойной провинции появляется серийный убийца. Бесследно пропадают подростки, а полиция оказывается бессильна выйти за след злоумышленника. Штефан сотрудничает со следователем из города Розенхайм, которого зовут Томас Фальбнер. Сложившийся тандем показывает высокую эффективность, потому когда возникает необходимость, господин Шваб вновь приходит напарнику на выручку. Иногда к ним примыкает остроумная и скептически настроенная женщина-полицейская Анна Лейтнер из Баварии. Отсутствие серьезного опыта она компенсирует наблюдательностью и интеллектом.
  • 0.0
    9.2
  • Режиссер: Эрик Хафнер
  • Актёры: Беттина Циммерман, Беттина Лампрехт, Михаэль Кесслер, Петер Кетнат, Хакан Кан, Юрген Тонкель
Иссиня-Чёрный

Иссиня-Чёрный 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Иссиня-Чёрный : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Blut und Ton 6 июн 2023, Вт
1 сезон 5 серия Versunken 6 июн 2023, Вт
1 сезон 4 серия Zwei Finger 6 июн 2023, Вт
1 сезон 3 серия Zerteilt 6 июн 2023, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Иссиня-Чёрный | Kohlrabenschwarz 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐