TviGO.net » Сериалы » На виду сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «На виду»

Предлагаем смотреть онлайн сериал На виду 2016 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал На виду 1 сезон 1-2,3 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Некоторое время назад Питер Мануэль отсидел положенный срок за совершение тяжких преступлений и вышел на свободу. Сейчас мужчина полон решимости отомстить детективу Уильяму Манси за то, что тот отправил его в тюрьму. Вскоре преступник вновь принимается за старое. Он нападает на Мэри МакЛоклан, а после защищается в суде собственными силами и его решают оправдать. Уильям обещает пострадавшей, что сделает все, чтобы снова посадить нападавшего в тюрьму. Девять месяцев назад была убита Анна Кнейландс, но оперативники так и не смогли найти злодея. Манси уверен, что убийцей является Мануэль. Вскоре детектив идет к папе Питера, чтобы проверить его алиби. Через время следователь выясняет, что в семействе Ватт были убиты три женщины, а мужа одной из них, который в это время рыбачил, арестовали.
  • 6.5
    7.4
  • Режиссер: Джон Стриклэнд
  • Актёры: Дуглас Хеншэлл, Мартин Компстон, Шона МакДональд, Джилли Гилкрист, Джоэнна Рот, Джек Гринлис, Сорча Граундселл, Alana McDowall, Кейт МакЛафлин, Бобби Рэйнсбёри
На виду

На виду 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


На виду : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 3 серия Episode #1.3 21 дек 2016, Ср
1 сезон 2 серия Episode #1.2 14 дек 2016, Ср
1 сезон 1 серия Episode #1.1 7 дек 2016, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала На виду | In Plain Sight 2016 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐