TviGO.net » Сериалы » Приманка сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Приманка»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Приманка 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Приманка 1 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Английская женщина-детектив по имени Кейт Педдер в сотрудничестве с судебным психологом Полом Бриттоном разрабатывает операцию по поимке предполагаемого убийцы двадцатитрехлетней фотомодели Рэйчел Никелл, произошедшем пятнадцатого июля 1992-го года в Уимблдон-Коммоне, находящемся в южном Лондоне. В рамках "Эдзелла" оперативница под прикрытием Сэди Бирн должна вступить в переписку с подозреваемым Колином Стэггом, выдавая себя за Лиззи Джеймс. Таким образом подставной агент выведет на чистую воду злоумышленника. Вскоре следователи арестовывают мужчину, но добиться признательных показаний не могут. Приходится выпустить Колина на волю и попросить "Лиззи" вновь встретиться с последним, чтобы узнать больше компрометирующих сведений. Хитроумная Сэди оказывает на кавалера психологическое давление, выведывая детали расправы над Рэйчел, не попавшие в выпуски новостей.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Найал МакКормик
  • Актёры: Чарли Картер, Рене Коста, Jonah Collier, Пол О’Келли, Аня Кук, Карл Фаррер, Пол Джеррард, Джек Риддифорд, Анна Тирни, Роб Бартон
Приманка

Приманка 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Приманка : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 4 серия 13 авг 2021, Пт
1 сезон 3 серия 13 авг 2021, Пт
1 сезон 2 серия 13 авг 2021, Пт
1 сезон 1 серия 13 авг 2021, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Приманка | Deceit 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐