TviGO.net » Сериалы » Ужас Долорес Роуч сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Ужас Долорес Роуч»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Ужас Долорес Роуч 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Ужас Долорес Роуч 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Театральному режиссеру по имени Флора Фриас пришла в голову идея поставить спектакль про Долорес Роуч. Последняя осталась недовольна интерпретацией истории собственной жизни, потому подкараулила автора в раздевалке и вынудила послушать правдивую версию. В 2003-ем главная героиня пыталась продать дозу марихуаны бойфренду, которого зовут Доминик. В результате ее арестовывают и отправляют в тюрьму на долгие шестнадцать лет. В 2019-ому, когда Долорес вновь оказывается на свободе, узнать родной квартал Вашингтон-Хайтс невозможно по причине проведенной джентрификации. Благо, магазин старого приятеля Луис Батиста под названием "Empanada Loca" все еще не снесен. Туда мисс Роуч поселяется на некоторое время, заняв подвал, пока не найдет работу. Друг советует знакомым главную героиню как опытную массажистку. Таким образом появляется нестабильный источник денег.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Хироми Камата, Эдуардо Санчес, Америка Янг
  • Актёры: Жустина Мачадо, Алехандро Эрнандес, К. Тодд Фриман, Кита Апдайк, Илан Эскенази, Джеффри Селф, Джин Юн, Джессика Пиментел, Джимми Альварез, Jessalyn Ferguson
Ужас Долорес Роуч

Ужас Долорес Роуч 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Ужас Долорес Роуч : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Stop Me 7 июл 2023, Пт
1 сезон 7 серия Bye, Felicia 7 июл 2023, Пт
1 сезон 6 серия Blink Twice 7 июл 2023, Пт
1 сезон 5 серия I Never Don't Find 'Em 7 июл 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Ужас Долорес Роуч | The Horror of Dolores Roach 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐