TviGO.net » Сериалы » Чудовище должно умереть сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Чудовище должно умереть»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Чудовище должно умереть 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Чудовище должно умереть 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Темнокожая женщина средних лет по имени Фрэнсис Кэрнс вполне счастливо проживает в Лондоне. У нее есть шестилетний сын, довольно веселый и смышленый мальчик. Однако, в один ужасный вечер жизнь дает крен, когда любимое чадо попадает под колеса автомобиля. Нерадивый водитель даже не подумал оказать пострадавшему помощь или вызвать бригаду медиков. Вместо этого он скрылся в места преступления. Как оказалось, в подобных случаях полиция практически бессильна. К тому же детектив, которого зовут Билли Хоул не особо заинтересован в том, чтобы в его профессиональной биографии значились нераскрытые дела. Потому сыщик всеми силами пытается придать случившемуся окрас несчастного случая. Поняв, что на правоохранительные органы надеяться бесполезно, заплаканная женщина принимает решение взять ситуацию в собственные руки. Фрэнсис довольно долго ведет поиск злоумышленника, используя все доступные ей методы. С помощью записей с камеры видеонаблюдения, она устанавливает, кто предположительно мог совершить наезд. После этого мисс Кэрнс пробирается в дом злодея, чтобы подстроить его смерть.
  • 6.5
    6.0
  • Режиссер: Доме Карукоски
  • Актёры: Каш Джамбо, Билли Хоул, Дагги Макмикин, Мейв Дермоди, Миа Томлинсон, William Llande, Аасия Ша, Джеральдин Джеймс, Barney Sayburn, Элина Книхтиля
Чудовище должно умереть

Чудовище должно умереть 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Чудовище должно умереть : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 1 серия 1 янв 2021, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Чудовище должно умереть | The Beast Must Die 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐