TviGO.net » Сериалы » Темный ангел сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Темный ангел»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Темный ангел 2016 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Темный ангел 1 сезон 1-2,3 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Отравительница по имени Мэри Энн Коттон считается первой в истории Великобритании женщиной, промышлявшей серийными убийствами. В 1873-ем году она уже находится в Даремской тюрьме и в марте должна быть казнена через повешение. Череда из более чем двадцати убийств началась в 1857-ом, когда главная героиня впервые соблазнила мужчину с целью овладеть имуществом. Официально она трудится в городской больнице, где царит жуткая антисанитария. Даже простыни больных меняют не чаще одного раза в две недели. Разумеется, смертность при подобном подходе крайне высокая. Мэри привыкла видеть обезображенных хворью тела и философски относится к гибели людей. Однажды ей предоставляют доступ к запасам мышьяка, чтобы травить клопов. Сразу же возникает идея подмешать яд в пищу любовника и прибрать к рукам деньги и недвижимость. Впоследствии, данная тактика будет совершенствоваться.
  • 0.0
    6.8
  • Режиссер: Брайан Персивал
  • Актёры: Джоэнн Фрогатт, Алан Армстронг, Isla McMonigle, Лаура Фрэнсис-Морган, Джордж Кент, Джонас Армстронг, Эмма Филдинг, Hayley Walters, Джон Холлинворт, Alexander McMonigle
Темный ангел

Темный ангел 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Темный ангел : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 2 серия 7 ноя 2016, Пн
1 сезон 1 серия 31 окт 2016, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Темный ангел | Dark Angel 2016 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐