TviGO.net » Сериалы » Удалить сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Удалить»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Удалить 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Удалить 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Несмотря на наличие законной супруги Эйм периодически встречается с любовницей по имени Лилли. У последней тоже имеется вторая половинка. Причем, ни один из главный героев не желает подавать на развод и рассматривает связь на стороне как своеобразное амурное приключение. В определенный момент пассию начинает шантажировать Ту. Его находят мертвым, а парочка изменников сразу же попадают в список подозреваемых. Между тем в городской больнице трудится медсестра-убийца, которую зовут Клэр. Глубину собственного морального падения она вовсе не осознает. Отправляя на тот свет тяжело больных пациентов, сотрудница вроде как совершает акт милосердия. По крайней мере она абсолютно уверена в правильности подобного поступка. Дополнительную мотивацию обеспечивают отчаявшиеся люди, умоляющие об эвтаназии. Один из пациентов, убитых Клер, связан с Эймом.
  • 0.0
    6.1
  • Режиссер: Паркпум Вонгпум
  • Актёры: Чутимон Чынгчаренсукйинг, Нат Китчарит, Pattarasuda Anumanrajadhon, Sarika Sartsilpsupa, Яуннай Йинетт Ваттанасин, Сомпоб Бенятхикул, Дуангяй Хирансри, Nattarat Nopparattayaporn, Ясака Чайсорн, Chindarat Kasuya
Удалить

Удалить 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Удалить : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия Episode #1.8 28 июн 2023, Ср
1 сезон 7 серия Episode #1.7 28 июн 2023, Ср
1 сезон 6 серия Episode #1.6 28 июн 2023, Ср
1 сезон 5 серия Episode #1.5 28 июн 2023, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Удалить | Delete 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐