TviGO.net » Сериалы » Не вижу зла: Болотные убийства сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Не вижу зла: Болотные убийства»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Не вижу зла: Болотные убийства 2006 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Не вижу зла: Болотные убийства 1 сезон 1-2 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В городе Манчестер находится благоустроенный район под названием Гортон. Здесь в 1964-ом году обосновалась чета Смитов, состоящая из Морин и ее супруга Дэвида. Осенью у главных героев появляется дочь, которую именуют Анжела. Спустя шесть месяцев кроха погибает от быстро развившейся болезни. Безутешные родители стараются найти поддержку у свояченицы Майры и возлюбленного последней Яна Брэди. Между тем полиция пытается выйти на след преступника, ответственного за бесследное исчезновение нескольких несовершеннолетних людей, в том числе маленьких детей. В июле 1963-го пропала шестнадцатилетняя девушка Полин Рид. Она проживала в викторианских трущобах Манчестера, рядом с Майрой Хиндли. Ходили слухи, что барышня попросту убежала с любовником из родительского дома. Расследование зашло в тупик из-за отсутствия улик, а квартал собираются снести, для чего расселяют жителей.
  • 0.0
    7.1
  • Режиссер: Кристофер Менол, Никола Морроу
  • Актёры: Джоэнн Фрогатт, Максин Пик, Шон Харрис, Мэттью МакНалти, Джордж Костиган, Шарлотта Эммерсон, Джон Хеншоу, Джеймс Куинн, Гордон Браун, Сьюзэн Твист
Не вижу зла: Болотные убийства

Не вижу зла: Болотные убийства 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Не вижу зла: Болотные убийства : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 3 серия Episode #1.3 не указана
1 сезон 2 серия Episode #1.2 15 мая 2006, Пн
1 сезон 1 серия Episode #1.1 14 мая 2006, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Не вижу зла: Болотные убийства | See No Evil: The Moors Murders 2006 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐