TviGO.net » Сериалы » Правосудие: Первобытный город сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Правосудие: Первобытный город»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Правосудие: Первобытный город 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Правосудие: Первобытный город 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Полицейский по имени Рэйлан Гивенс забирает из Эверглейдса дочку Уиллу, которую собирается отвезти в летний лагерь. Однако, по дороге автомобиль таранит пикап. Внутри находятся два бандита, намеревающихся угнать транспортное средство. Не растерявшись, главный герой выхватывает дробовик всаживает картечь в колеса машины противников. Затем он достает значок и предлагает сдаться или умереть. Между тем в Детройте более удачливый преступник Клемент Мэнселл благополучно проводит угон со стоянки. На окружного судью Уэйн по имени Элвин Гай совершается покушение. Его автомобиль взрывается, но чудом уцелевший владелец не теряет присутствия духа. Как ни в чем не бывало мужчина отправляется на работу, где рассматривает дело Тайрона, арестованного Рэйланом. Последний пробовал скрыться от преследования в штате Мичиган, но попал в засаду. Адвокатом вора становится Кэролайн Уайлдер.

  • 0.0
    8.1
  • Режиссер: Майкл Диннер, Джон Эвнет, Гвинет Хердер-Пэйтон
  • Актёры: Тимоти Олифант, Бойд Холбрук, Онжаню Эллис, Вонди Кёртис-Холл, Аделаида Клеменс, Александр Побутски, Марин Айрлэнд, Виктор Уильямс, Норберт Лео Батц, Рави Патель
Правосудие: Первобытный город

Правосудие: Первобытный город 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Правосудие: Первобытный город : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия The Question 29 авг 2023, Вт
1 сезон 7 серия The Smoking Gun 22 авг 2023, Вт
1 сезон 6 серия Adios 15 авг 2023, Вт
1 сезон 5 серия You Good? 8 авг 2023, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Правосудие: Первобытный город | Justified: City Primeval 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐