TviGO.net » Сериалы » Нокс сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Нокс»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Нокс 2018 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Нокс 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Территория современного Парижа является довольно опасным местом из-за высокого уровня преступности. Однако, действительно серьезные угрозы таятся в запутанных подземельях, некогда служивших очистными и водоотводными системами. Никто не владеет точной информацией о строении и особенностях этих сооружений, зато банды преступников там чувствуют себя как дома. Молодая девушка по имени Жюли Сузини работает в полиции и довольно неплохо справляется со своими обязанностями. В один злосчастный день она преследует группу грабителей, обчистивших банкомат. Преступники убегают в вышеуказанные катакомбы. Набравшись смелости, барышня отправляется в одиночку производить арест. С тех пор ее больше никто не видел. Коллеги проводят расследование, но ощутимых результатов так и не добиваются. Тогда за дело берется мать Жюли, которую зовут Кэтрин. Последняя так же служила в полиции, но сейчас находится в отставке. Справиться с тяжелой задачей женщине помогает напарник дочери Рафаэль. Вместе они проникают в тайны катакомб и выясняют множество жутких подробностей об этом месте.
  • 6.6
    6.6
  • Режиссер: Мабрук Эль Мекри
  • Актёры: Натали Бай, Малик Зиди, Майвенн, Фредерик Пьеро, Дэмиен Шапель, Ксавье Робик, Лубна Азабаль, Matthieu Burnel, Дали Бенссалах, Патрик д’Асумсао
Нокс

Нокс 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Нокс : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия 26 мар 2018, Пн
1 сезон 5 серия 26 мар 2018, Пн
1 сезон 4 серия 19 мар 2018, Пн
1 сезон 3 серия 19 мар 2018, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Нокс | Nox 2018 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐