TviGO.net » Сериалы » Фенрис сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Фенрис»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Фенрис 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Фенрис 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Небольшой норвежский городок охвачен тревогой после исчезновения подростка и таинственных нападений на местные фермы. Жители рассматривают волков в качестве главных подозреваемых и предлагают начать охоту, но строгие законы страны запрещают убийство редких видов, а полиция не может найти тело пропавшего мальчика. Ситуация тупиковая и вызывает всеобщее возмущение, привлекая внимание журналистов. На сцене появляется опытный биолог Эмма, неустанно защищающая волков. Вместе с отцом она давно установила отслеживающие устройства на диких хищниках и уверена, что обвинения в их адрес необоснованны. Но несмотря на утверждения Эммы, общественность, полиция и журналисты настаивают на необходимости уничтожения волков, приводя в качестве доказательств некоторые неразрешённые вопросы. Главным героям предстоит отстоять свою правоту.
  • 0.0
    6.7
  • Режиссер: Симен Альсвик
  • Актёры: Ян Гуннар Рэйсе, Ида Элиз Брош, Йонас Страндт Гравли, Юлия Скашт, Ченгиз Ал, Эйстейн Рёгер, Helena F. Ødven, Ани Улимойн Уверли, Ингьерд Эгеберг, Като Скимтен Сторенген
Фенрис

Фенрис 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Фенрис : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Teppefall 25 сен 2022, Вс
1 сезон 5 серия Opprullingen 25 сен 2022, Вс
1 сезон 4 серия Mødre 25 сен 2022, Вс
1 сезон 3 серия Bekreftelsen 25 сен 2022, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Фенрис | Fenris 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐