TviGO.net » Сериалы » Отклонение сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Отклонение»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Отклонение 2020 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Отклонение 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В трех часах езды на юг от норвежского города Финнмарк находится весьма неплохой кемпинг, куда приехала молодая девушка по имени Софи, вместе со своим бойфрендом. Спустя некоторое время полиция обнаруживает ее бездыханное тело. В качестве подозреваемого тут же привлекается возлюбленный, который был единственным человеком, находившемся в непосредственной близости от покойной на момент совершения преступления. Вскоре следователям удается добыть еще несколько вещественных доказательств виновности юноши. Для составления полной картины произошедшего к делу привлекают женщину-криминального психолога, которую зовут Майя Ангель. Последняя беседует с подозреваемым и вскоре приходит к выводу, что человек с подобными личными качествами не мог совершить убийство. К сожалению, мнение эксперта не может перевесить имеющиеся доказательства, и потому главная героиня вынуждена начать частное расследование. Определенное время спустя Майя выходит на след старшеклассницы по имени Эль Яннок. В ночь совершения преступления на ее мобильный телефон поступил звонок от Софи, на который девушка не ответила.
  • 0.0
    5.8
  • Режиссер: Кристин Берг, Арни Берггрен, Кен Арье Бонго
  • Актёры: Anethe Alfsvaag, Anna Karoline Bjelvin, Стейн Бьорн, Inga Ánne Márjá Bongo, Sara Inga Utsi Bongo, Jonas Delerud, John-Olav Edvardsen, Hans Christian Espenes, Виктор Эноксен, Stein Harald Fagerli
Отклонение

Отклонение 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Отклонение : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия The Showdown (Aksjonen) 2 апр 2021, Пт
1 сезон 7 серия Breakdown (Sammenbrudd) 2 апр 2021, Пт
1 сезон 6 серия Secrets (Hemmeligheter) 2 апр 2021, Пт
1 сезон 5 серия Setback (Tilbakeslag) 2 апр 2021, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Отклонение | Outlier 2020 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐