TviGO.net » Сериалы » Жерминаль сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Жерминаль»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Жерминаль 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Жерминаль 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Жизнь простого работяги во второй половине девятнадцатого столетия была весьма непростой и полной тягот и лишений. Молодой мужчина по имени Этьен прибывает на север Франции, поскольку слышал, что на местных шахтах неплохо платят. До этого главный герой трудился на прокладывании железнодорожных путей, но не мог вытерпеть слишком хамоватого бригадира. После драки с начальником, его немедленно выгнали из предприятия, а с репутацией дебошира новую должность в округе не найти. В итоге, Этьен добирается до населенного пункта под названием Монсу. На местных рудниках ему действительно оказываются рады, а старик Маэ помогает побыстрее изучить азы новой профессии. Со временем между ними завязывается дружба. Опытный шахтер отвечает за эксплуатацию тележек, загруженных добытыми минералами и в целом доволен условиями. Однако, многие коллеги считают, что их нещадно эксплуатируют. Среди них беглый русский анархист Суварин, который мало того, что скрывается в чужой стране, так еще завел знакомство с представителями подполья. В конце дня труженики предпочитают выпивать у трактирщика Раснера.
  • 0.0
    8.3
  • Режиссер: Давид Уррег
  • Актёры: Йонас Блоке, Жак Клодани, Гийом де Тонкедек, Тьерри Годар, Луис Перес, Аликс Пуасон, Sebastien Colaert, Марилу Оссийу, Сами Буажила, Энн Конти
Жерминаль

Жерминаль 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Жерминаль : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Épisode 6 1 сен 2021, Ср
1 сезон 5 серия Épisode 5 1 сен 2021, Ср
1 сезон 4 серия Épisode 4 1 сен 2021, Ср
1 сезон 3 серия Épisode 3 1 сен 2021, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Жерминаль | Germinal 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐