TviGO.net » Сериалы » Кто такая Эрин Картер? сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Кто такая Эрин Картер?»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Кто такая Эрин Картер? 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Кто такая Эрин Картер? 1 сезон 1-5,6,7 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Главная героиня еще вчера радовалась спокойному течению жизни, а уже сегодня вынуждена взяться за холодное оружие и вспомнить бурное прошлое, от которого так старательно бежит, переехав с детьми и мужем в Барселону и ведя в школе уроки истории. Казалось бы, что может заставить жену, мать и учительницу все резко поменять. На удивление этим чем-то стал обычный поход в супермаркет, так как был омрачен попыткой некоего человека совершить грабеж. Неизвестный в маске уже успел с помощью пистолета, направленного на несколько рядовых покупателей, уложить их на землю, лицом вниз. Эрин Картер не растерялась, среагировав молниеносно и даже более чем профессионально, ранив нападавшего и тем самым его обезвредив. Это событие не прошло незамеченным и женщиной заинтересовались представители закона и порядка.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Эшли Вэй, Савина Делликур, Билл Иглз
  • Актёры: Эвин Ахмад, Шон Тил, Индика Уотсон, Сюзанна Филдинг, Шарлотта Вега, Пеп Амброс, Дуглас Хеншэлл, Энди Лукас, Núria Deulofeu, Дениз Гоф
Кто такая Эрин Картер?

Кто такая Эрин Картер? 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Кто такая Эрин Картер? : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия 24 авг 2023, Чт
1 сезон 7 серия Episode #1.7 24 авг 2023, Чт
1 сезон 6 серия Episode #1.6 24 авг 2023, Чт
1 сезон 5 серия Episode #1.5 24 авг 2023, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Кто такая Эрин Картер? | Who Is Erin Carter? 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐