TviGO.net » Сериалы » Чудесная история Генри Шугара сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Чудесная история Генри Шугара»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Чудесная история Генри Шугара 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Чудесная история Генри Шугара 1 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Кажется вполне рациональным, что родители стремятся обеспечивать благополучие отпрысков, но в отдельных случаях благородные мотивы приводят к печальным результатам. Мужчина средних лет по имени Генри Шугар получил солидное состояние в наследство и потому у него отсутствует всякая мотивация добиваться успехов в жизни. Вместо этого главный герой проводит дни напролет в игорных заведениях, проигрывая в карты значительные суммы. По воле судьбы в руки Генри попадают мемуары врача, которого звали Имдад Кхан. На протяжении многих лет последний занимался лечением сотрудника цирка, сошедшего с ума. Пациент рассказывал будто в состоянии левитировать, а еще обладает рентгеновским зрением. Разумеется, весомых доказательств тому получить не удалось, но общение с колоритным человеком произвело на доктора впечатление. Шугар изучает записи и действительно открывает суперспособности.
  • 7.4
    7.4
  • Режиссер: Уэс Андерсон
  • Актёры: Рэйф Файнс, Бенедикт Камбербэтч, Дев Патель, Бен Кингсли, Ричард Айоади, Джарвис Кокер, Ребекка Корнфорд, Дэвид Гант, Мартин Формен, Agatino Trimarchi
Чудесная история Генри Шугара

Чудесная история Генри Шугара 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Чудесная история Генри Шугара : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?

На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Чудесная история Генри Шугара | The Wonderful Story of Henry Sugar 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐