TviGO.net » Сериалы » Залив огней сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Залив огней»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Залив огней 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Залив огней 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В брокерской компании под названием "ProsperAus" пост генерального директора занимает Аника. Когда она заходит в супермаркет, чтобы купить продукты, неизвестный злоумышленник совершает покушение на убийство. Спецагент Айрини после провалившегося нападения сообщает, что заказчиком является деловой партнер по имени Йохан, замешанный в криминале. В обмен на новую личность Стеллы и полную защиту, главная героиня соглашается дать показания на коллегу, раскрыв массу интересных следствию схем. Женщину переправляют в Мистери-Бэй, находящийся в Тасмании вместе с дочкой Айрис и сыном Отисом. Внезапно выясняется, что подавляющее большинство соседей не отличаются дружелюбием. Некоторые тоже пользуются программой защиты свидетелей и являются жестокими преступниками, предавшими соратников за бонусы. Единственным другом для главной героини становится Иеремия, не внушающий доверия.
  • 0.0
    6.0
  • Режиссер: Натали Бэйли, Уэйн Блэр
  • Актёры: Марта Дюссельдорп, Тоби Леонард Мур, Памела Рэйб, Розалинд Хэммонд, Мэтью Нэйбл, Стефен Керри, Ава Кариофиллис, Imi Mbedla, Эмили Тахени, Ben Knight
Залив огней

Залив огней 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Залив огней : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 8 серия Episode #2.8 1 янв 2025, Ср 247 дней
2 сезон 7 серия Episode #2.7 1 янв 2025, Ср 247 дней
2 сезон 6 серия Episode #2.6 1 янв 2025, Ср 247 дней
2 сезон 5 серия Episode #2.5 1 янв 2025, Ср 247 дней
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Залив огней | Bay of Fires 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐