TviGO.net » Сериалы » Большой дом сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Большой дом»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Большой дом 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Большой дом 1 сезон 1-3,4,5 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Многие жители Мексики охотно перебираются в Калифорнию в поисках лучшей доли. На севере штата находится просторная ферма Кларков. Сюда охотно принимают на работу мигрантов, поскольку в отличии от американцев, приезжие согласны трудится практически в рабских условиях. Им не положена страховка, социальные выплаты и всевозможные бонусы. Если возникают неприятности, такого сотрудника просто выгоняют и берут другого. Благо, в округе полно претендентов, готовых проливать пот за пару десятков долларов в час. Собственно говоря, за счет такой эксплуатации Кларки, их соседи Далтоны и прочие землевладельцы становятся богаче с каждым годом. Красавица Эшли мало заботилась о том, откуда у родителей берутся деньги. Проблемы возникли лишь когда она влюбилась в латиноамериканца. Отец пригрозил сообщить в миграционную службу и выслать из Соединенных Штатов кавалера с семейством.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Габриела Тальявини
  • Актёры: Джон Пайпер-Фергюсон, Кристина Мур, Мэдисон Лоулор, Дэниэл Эдвард Мора, Кейт Манси, Али Афшар, Карен Стил, Javier Bolanos, Raquel Dominguez, Keith Miller
Большой дом

Большой дом 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Большой дом : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 5 серия We Are More Americans - Somos Mas Americanos 1 мая 2023, Пн
1 сезон 4 серия Because of Your Damn Love: Por Tu Maldito Amor 1 мая 2023, Пн
1 сезон 3 серия You And The Lie - Tu Y La Matira 1 мая 2023, Пн
1 сезон 2 серия The King - El Rey 1 мая 2023, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Большой дом | Casa Grande 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐