TviGO.net » Сериалы » Из породы убийц сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Из породы убийц»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Из породы убийц 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Из породы убийц 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Молодая и преуспевающая дама по имени Ингрид Льюис давно научилась жить в гармонии с собственной совестью. Она творит что хочет, а внутренний голос помалкивает, поскольку бесполезно взывать к здравомыслию. Вообще, профессия адвоката предполагает подобное поведение. Главная героиня охотно берет деньги у различных преступников, чтобы добиться оправдательного приговора. Она не моргнув глазом помогла Джону Вебстеру избежать солидного тюремного срока за домогательства к нескольким девушкам. Профессиональные качества Ингрид высоко ценятся, но вот от кармы ей все равно не уйти. Сначала сильным эмоциональным ударом становится внезапная гибель лучшей подруги Белинды. Затем мисс Льюис звонит Джон и "предупреждает" о готовящемся нападении. Главная героиня практически уверена, что именно Вебстер хочет причинить ей вред, потому предпочитает держаться от бывшего клиента подальше.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Чания Баттон, Зара Хэйес
  • Актёры: Эмма Эпплтон, Колин Морган, Эллиот Барнс-Уоррелл, Olivia D'Lima, Николас Роу, Софи Стэнтон, Керр Логан, Сара Пауэлл, Роб Джарвис, Бетани Мьюир
Из породы убийц

Из породы убийц 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Из породы убийц : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Episode #1.6 1 янв 2023, Вс
1 сезон 5 серия Episode #1.5 1 янв 2023, Вс
1 сезон 4 серия Episode #1.4 1 янв 2023, Вс
1 сезон 3 серия Episode #1.3 1 янв 2023, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Из породы убийц | The Killing Kind 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐