TviGO.net » Сериалы » Тёмные начала сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Тёмные начала»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Тёмные начала 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Тёмные начала 3 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В сказочном мире, после смерти людей их души переселяются в тела различных животных-даймонов. Родители двенадцатилетней девушки по имени Лира Белаква недавно погибли во время сильного потопа. Она сама чудом спаслась и была отправлена в небольшой город под названием Оксфорд. Родовой замок унаследовал родной брат отца сиротки, который охотно взвалил на собственные плечи заботу о главной героине. Однако, злой и коварный лорд Азриэль, практикующий черную магию строит козни владельцам поместья и отправляет их у иное измерение, начисто лишенное волшебства. Этот мир схож с их собственным и даже присутствует копия родного дома. В один прекрасный день в гости наведывается красивая и обходительная дама по имени Мариса Колтер. Когда она начинает интересоваться обстоятельствами гибели родителей Лира, дядя сильно сердиться и выпроваживает посетительницу. Впрочем, женщина уже успела заприметить необычных питомцев Белаквы. Она тайком пробирается в замок и похищает девушку, вместе с ее даймоном. Оказывается, что Мариса сама обладает более свирепым существом и обожает путешествовать по странам.
  • 7.3
    7.9
  • Режиссер: Амит Гупта, Weronika Tofilska, Джейми Чайлдс
  • Актёры: Дафни Кин, Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон, Кларк Питерс, Иэн Гелдер, Эрион Бакаре, Энн-Мэри Дафф, Амир Уилсон, Кит Коннор, Уильям Кин
Тёмные начала

Тёмные начала 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Тёмные начала : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 3 сезона?


3 сезон
3 сезон 8 серия Ботанический сад 18 дек 2022, Вс
3 сезон 7 серия Заоблачная гора 18 дек 2022, Вс
3 сезон 6 серия Бездна 18 дек 2022, Вс
3 сезон 5 серия Выхода нет 18 дек 2022, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3 сезон сериала Тёмные начала | His Dark Materials 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐