TviGO.net » Сериалы » Фауда сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Фауда»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Фауда 2015 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Фауда 4 сезон 1-10,11,12 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

События происходят на территории Израиля и Палестины, во время противоборства этих двух стран. Однажды израильской стороне становится известно, что член террористического подполья по имени Абу Ахмед, по прозвищу «Пантера», жив, хотя факты прошлого свидетельствовали о том, что его ликвидировали. Чтобы уничтожить ловкого преступника, к делу подключают шпиона Дорона Кавилио, на счету которого есть проваленные попытки нейтрализации лиц, причастных к терроризму. Теперь спецагента отправляют с миссией тайно оказаться среди бойцов ХАМАСа и умертвить Пантеру. Есть сведения, что злодей с большой долей вероятности прибудет на свадебную церемонию своего родственника Башира. Агенту и его команде удалось незаметно пройти на свадьбу, однако, за некоторые мгновения до того, как Ахмед должен был показаться на торжестве, секретных посланников выводят на чистую воду.
  • 8.0
    8.2
  • Режиссер: Ротем Шамир, Асаф Бернштейн
  • Актёры: Лиор Раз, Ицик Коэн, Нета Гарти, Рона-Ли Шимон, Boaz Konforty, Дорон Бен-Давид, Айлам Ориан, Ассаф Коэн, Яаков Зада Даниель, Рой Авигдори
Фауда

Фауда 1,2,3,4 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Фауда : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 4 сезона?


4 сезон
4 сезон 12 серия Episode #4.12 28 сен 2022, Ср
4 сезон 11 серия Episode #4.11 21 сен 2022, Ср
4 сезон 10 серия Episode #4.10 14 сен 2022, Ср
4 сезон 9 серия Episode #4.9 7 сен 2022, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3,4 сезон сериала Фауда | Fauda 2015 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐