TviGO.net » Сериалы » Проклятая кровь сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Проклятая кровь»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Проклятая кровь 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Проклятая кровь 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Жизнь Вулан идет без особых потрясений и девушка работает в крупной инвестиционной компании. Правда с личной жизнью у нее не сложилось и красавица до сих пор проживает вместе с родителями и сестрой, но она еще достаточно молода и надеется создать собственную семью. Приходит день и в доме начинают происходить пугающие события, причем все начинается с появления у них на кухне дохлого хорька. Дальше-больше, и вскоре в тарелках близких красавица обнаруживает омерзительных личинок, а в раковине клочки спутанных волос. В это время молодой Эса с ужасом наблюдает за поведением родного отца, в приступе ужаса выскочившего на крышу многоэтажки и загнавшего себе в глаз кухонный нож. Решив во всем как следует разобраться, юноша знакомится с Вулан, чей отец Ахмед работал с погибшим в одной компании. Начав совместное расследование, герои сталкиваются с проклятиями прошлого.
  • 0.0
    8.3
  • Режиссер: Кимо Стамбол
  • Актёры: Mikha Tambayong, Deva Mahenra, Justin Adiwinata, Энче Багус, Уиллем Беверс, Имельда Теринн, Лукман Сарди, Otig Pakis, Hingka Moedra, Bizael Tanasale
Проклятая кровь

Проклятая кровь 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Проклятая кровь : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 10 серия Blood Debt 29 апр 2023, Сб
1 сезон 9 серия The Source 22 апр 2023, Сб
1 сезон 8 серия Reckoning 15 апр 2023, Сб
1 сезон 7 серия Double Identity 8 апр 2023, Сб
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Проклятая кровь | Teluh Darah 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐