TviGO.net » Сериалы » Голосок сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Голосок»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Голосок 2020 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Голосок 1 сезон 1-7,8,9 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Бесс Кинг росла с братом под присмотром отца-музыканта. От папы она унаследовала любовь к музыке и вокальные данные. Кроме игры на пианино и гитаре двадцатилетняя Бесс начала писать стихи, но прятала тексты «в стол», показывая лишь близким людям. Несмотря на певческий талант, живя в Нью-Йорке, героиня вынуждена подрабатывать в качестве музыкального репетитора, а не блистать на большой сцене. Она мечтает прославиться, но пока лишь изредка выступает в ночных клубах, где ее голос и харизму никто не ценит. И бросить бы все, но Кинг не может резко изменить привычную жизнь. Она вынуждена содержать старенького отца и болеющего брата. Но мысль о музыкальной карьере не дает покоя, и в один момент Бесс все же решается на ответственный шаг, который неизвестно, чем обернется для начинающей вокалистки.
  • 0.0
    7.2
  • Режиссер: Джесси Нельсон, Шерин Дабис, Барт Фрейндлих
  • Актёры: Бриттани О’Грэйди, Шон Тил, Колтон Райан, Шалини Батина, Кевин Вальдес, Филлип Джонсон Ричардсон, Эндрю М. Дафф, Чак Купер, Нед Эйзенберг, Сакина Джэффри
Голосок

Голосок 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Голосок : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 9 серия Sing What I Can't Say 21 авг 2020, Пт
1 сезон 8 серия Sea Change 14 авг 2020, Пт
1 сезон 7 серия Ghost Light 7 авг 2020, Пт
1 сезон 6 серия Tell Her 31 июл 2020, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Голосок | Little Voice 2020 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐