TviGO.net » Сериалы » Мечты и жизни сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Мечты и жизни»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Мечты и жизни 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Мечты и жизни 1 сезон 1-24,25,26 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Сериал рассказывает о жизни трех женщин, которые родились в один день, в одной больнице, и каждая из них имеет свои мечты и желания. Первая героиня - Лейла, юная девушка, которая мечтает о карьере в киноиндустрии. Она работает на киностудии и мечтает о том, чтобы сниматься в фильмах. В свободное время Лейла занимается танцами, но ее отец не одобряет этого хобби, поэтому она вынуждена скрывать свою страсть. Вторая героиня - Айлин, которая родилась в богатой семье, но отказалась от роскоши, чтобы жить по-своему. Она работает учителем в одной из школ города и помогает детям, живущим в трудных условиях. Несмотря на свою душевную щедрость, Айлин не может забыть свою трагическую прошлую. Третья героиня - Айда, жена успешного бизнесмена и мать двоих детей. Она всегда желала жить роскошной жизнью, но в один момент ее мечты рушатся. Ее муж бросает ее ради другой женщины, и Айда остается одна с двумя детьми. Но она не сдаётся, и решает начать все сначала. Каждая из героинь имеет свои трудности и препятствия на пути к своим мечтам, но они стараются преодолеть их, найти свою силу и воплотить свои желания в жизнь.
  • 0.0
    9.3
  • Режиссер: Алтан Дёнмез
  • Актёры: Ешим Джерен Бозоглу, Экин Мерт Даймаз, Озге Гюрель, Мелиса Аслы Памук, Айбюке Пусат, Бейза Шекерджи, Серкай Тютюнджю, Özge Özacar
Мечты и жизни

Мечты и жизни 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Мечты и жизни : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 26 серия Canimdan Bir Parça 12 мая 2022, Чт
1 сезон 25 серия Pismanlik Treni 12 мая 2022, Чт
1 сезон 24 серия Kusun Kanadindaki Güzellik 5 мая 2022, Чт
1 сезон 23 серия Hayat Sigortasi 5 мая 2022, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Мечты и жизни | Hayaller Ve Hayatlar 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐