TviGO.net » Сериалы » Милый Эдвард сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Милый Эдвард»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Милый Эдвард 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Милый Эдвард 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Из города Нью-Йорк пассажирский лайнер прямым рейсом вылетает в Лос-Анджелес. На борту находится двенадцатилетний школьник, которого зовут Эдвард, вместе с родителями. К сожалению, добраться до пункта назначения самолету не суждено, а у жизни главного героя скоро начнется самый сложный период. Когда происходит крушение, он единственный умудряется не погибнуть. Однако, оставшись сиротой, подросток испытывает сильнейшее эмоциональное давление. Его забирает к себе сестра матушки по имени Лейси. Последняя замужем за Джоном, который старается оказывать посильную поддержку. Благоверная тяжело переносит утрату любимой сестры и даже посещает сеансы групповой психотерапии. В данном небольшом коллективе собрались исключительно близкие и знакомые погибших вследствие падения злополучного лайнера. Особенно непросто молодой женщине Линде, потерявшей возлюбленного будучи беременной.
  • 6.8
    8.1
  • Режиссер: Джаффар Махмуд, Дэвид Бойд, Эллисон Лидди
  • Актёры: Колин О’Брайэн, Эва Биндер, Khloe Bruno, Audrey Corsa, Tom D'Agustino, Jenna Qureshi, Клара Вонг, Амр Эль-Баюми, Макс Дженкинс, Скот Теллер
Милый Эдвард

Милый Эдвард 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Милый Эдвард : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 10 серия Shelter 24 мар 2023, Пт
1 сезон 9 серия Paper Covers Rock 17 мар 2023, Пт
1 сезон 8 серия Music 9 мар 2023, Чт
1 сезон 7 серия Folklore 2 мар 2023, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Милый Эдвард | Dear Edward 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐