TviGO.net » Сериалы » Становление Елизаветы сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Становление Елизаветы»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Становление Елизаветы 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Становление Елизаветы 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Скоропостижная смерть английского короля Генриха Восьмого в середине шестнадцатого века застала многих врасплох. Единственный сын монарха по имени Эдвард довольно юный и неопытный, потому вряд ли сможет проявлять самостоятельность, что открывает большие возможности для ушлых интриганов. Первым спохватился отец мачехи-королевы, которого зовут Джон Сеймур. Он забрал наследника престола из комнаты, где он совещался с сестрами Елизаветой и Мэри, с неизвестной целью. Принцессы были озадачены, но ничего не могли поделать. Впрочем, довольно быстро на сцену вышел герцога Сомерсетский, подав в суд на сюзерена. Отстранив конкурента Генри Грея, он сумел добиться поста лорда-протектора, фактически захватив власть. Между тем Елизавета совершает поездку в Челси, где проживает мачеха Кэтрин Парр. Последняя не слишком-то грустит по поводу безвременной кончины мужа и даже нашла себе прекрасного кавалера Томаса, хотя держит любовный роман в секрете. Ничего не подозревающая гостья влюбляется в того же мужчину и даже принимается обсуждать с собственной служанкой возможность брака с избранником.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Джастин Чадвик, Юдайан Прасад, Катрин Морсхэд
  • Актёры: Алисия фон Риттберг, Ромола Гарай, Джессика Рэйн, Том Каллен, Белла Рэмси, Джейми Паркер, Оливер Цеттерстрем, Джон Хеффернан, Джейми Блэкли, Джейкоб Эйвери
Становление Елизаветы

Становление Елизаветы 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Становление Елизаветы : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 8 серия To Death We Must Stoop 7 авг 2022, Вс
1 сезон 7 серия To Laugh, to Lie, to Flatter, to Face 31 июл 2022, Вс
1 сезон 6 серия What Cannot Be Cured 17 июл 2022, Вс
1 сезон 5 серия Necessity Compels Me to Plague You 10 июл 2022, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Становление Елизаветы | Becoming Elizabeth 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐