TviGO.net » Сериалы » Сшиватель сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Сшиватель»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Сшиватель 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Сшиватель 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В прошлом полицейский по имени Нейтан Роуз работал в отделе по расследованию особо тяжких преступлений, связанных с убийствами и считался одним из самых лучших детективов. Ему пришлось расследовать дело о серийном маньяке по прозвищу «Поджигатель», потому что этот психически ненормальный злодей сжигал своих жертв. В ходе расследования нервы мужчины были на пределе и во время суда не выдержав, он напал на обвиняемого. За этот проступок Нейтан был отстранён от работы на длительное время и отправлен на лечение. Однажды появляется новый серийный маньяк, который за короткий промежуток времени убивает 6 человек и, расчленив трупы сшивает, делая из них подобие уродливой куклы. Преступник очень хитёр, осторожен и обладая незаурядным умом не оставляет следов. Руководство вынуждено подключить к расследованию отстранённого сотрудника и поручает ему вести сложное дело. В помощь персонажу дают Эмили Бакстер и нового неопытного, но энергичного, талантливого сотрудника Лейка Эдмундса. Во время совершения очередного преступления монстр оставляет сыщикам записку с именами следующих жертв.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Найал МакКормик, Тоби МакДональд
  • Актёры: Люси Хейл, Али Кук, Ли Байфорд, Перри Жакс, Дагги Макмикин, Генри Ллойд-Хьюз, Талисса Тейшейра, Рене Коста, Тим МакДоннел, Phil Aizlewood
Сшиватель

Сшиватель 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Сшиватель : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия 10 янв 2022, Пн
1 сезон 5 серия 3 янв 2022, Пн
1 сезон 4 серия 27 дек 2021, Пн
1 сезон 3 серия 20 дек 2021, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Сшиватель | Ragdoll 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐