TviGO.net » Сериалы » Как поймать убийцу сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Как поймать убийцу»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Как поймать убийцу 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Как поймать убийцу 2 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Группа опытных и профессиональных детективов расследуют серию жестоких преступлений. Им тяжело понять мотивы убийц, но они пытаются изо всех сил. Многие маньяки лишают людей жизни ради развлечения и собственного удовлетворения. Полицейские нашли около реки Грин-Ривер тела нескольких молодых девушек. Жертвы были убиты самыми жестокими и изощренными способами. Преступник выбирал девушек легкого поведения и уводил их с собой, а потом расправлялся с бедняжками. В штате Флорида прямо на шоссе орудует другой убийца. Маньяк выбирает в качестве жертв мужчин среднего возраста и расстреливает их из пистолета. После злодей отправлял властям смайлики. Пока оперативники не могут найти негодяев, но они сделают все, чтобы выйти на след преступников.
  • 0.0
    7.1
    Как поймать убийцу

    Как поймать убийцу 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть онлайн


    Как поймать убийцу : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 2 сезона?


    2 сезон
    2 сезон 3 серия Killing that Special Someone 8 дек 2020, Вт
    2 сезон 2 серия Close Up Killers 8 дек 2020, Вт
    2 сезон 1 серия Controlling Killers 8 дек 2020, Вт
    На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2 сезон сериала Как поймать убийцу | Catching Killers 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
    Оставьте свой коммент 🧐