TviGO.net » Сериалы » По следам призраков сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «По следам призраков»

Предлагаем смотреть онлайн сериал По следам призраков 2008 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал По следам призраков 3 сезон 1-11,12,13 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Сюжет расскажет про команду самых настоящих охотников за приведениями. Старшим исследователем и членом этой команды является Робб, с ним также работают: Энди, Бэрри, Шенон - исследователи, ассистенты; Донна - координатор по делам, и Брайан - технический администратор. Вместе они расследуют тайны паранормальных явлений, которые скрывались в прошлые годы разных столетий и загадок нашего времени. Вместе с ними зритель посетит многочисленные города, места, здания, которые наводят страх и ужас на простого человека. Посетят страны Европы, Азии и другие уголки земного шара. Охотники за приведениями постараются провести расследование в одних из самых страшных мест на земле. Например, в городе Эдинбурге существует подземный квартал Мэри Кинг, который славиться наличием большого количества приведений. Посетят итальянский город Турин, в нем располагается аббатство Лучедио. В Словакии будут исследовать Оравский замок. Когда приедут в Румынию - посетят крепость Рышнов. А в Германии их привлечет помещения замка Райхенштайн. Их цель - действительно сделать подтверждения того, что приведения существуют в тех местах, в которых они побывали.
  • 8.0
    5.7
  • Актёры: Бэрри Фицджералд, Робб Демарест, Джо Чин, Paul Bradford, Брэнди Грин, Дастин Пари, Майк Роу, Крис Уильямс, Сьюзэн Слотер, Скотт Тепперман
По следам призраков

По следам призраков 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


По следам призраков : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 3 сезона?


3 сезон
3 сезон 13 серия Hell's Gate: Canada 4 апр 2012, Ср
3 сезон 12 серия Frankenstein's Castle: Belgium and Italy 28 мар 2012, Ср
3 сезон 11 серия Ghoul's School: American Samoa 21 мар 2012, Ср
3 сезон 10 серия Sacrificed Mayan Spirits: Belize and France 14 мар 2012, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3 сезон сериала По следам призраков | Ghost Hunters International 2008 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐