TviGO.net » Сериалы » Стонхаус сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Стонхаус»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Стонхаус 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Стонхаус 1 сезон 1-2,3 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Сюжет рассказывает о загадочной семье Стоунов, которые живут в огромном особняке на окраине города. Внешне они кажутся обычной семьей, но за закрытыми дверями их жизнь полна тайн и загадок. Главным героем сериала является Джейкоб, молодой парень, который получает работу в Стонхаусе и начинает жить вместе с семьей. Он понимает, что Стоуны не так просты, как кажутся, и их жизнь полна неожиданных поворотов. Джейкоб знакомится с Амелией, дочерью Стоунов, и они начинают встречаться. Но их отношения осложняются, когда они начинают раскрывать тайны и секреты Стоунов. Постепенно становится ясно, что Стоуны связаны с местными преступниками и что их жизнь находится под угрозой. Джейкоб и Амелия решают бросить вызов опасности и выяснить, что происходит в Стонхаусе.
  • 0.0
    7.9
  • Режиссер: Джон С. Бейрд
  • Актёры: Кевин МакНэлли, Мэттью Макфэдиен, Кили Хоуз, Саймон Гринолл, Дороти Эткинсон, Селия Робертсон, Орла Хилл, Aoife Checkland, Робин Лэйн, Emer Heatley
Стонхаус

Стонхаус 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Стонхаус : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 3 серия Episode #1.3 2 янв 2023, Пн
1 сезон 2 серия Episode #1.2 2 янв 2023, Пн
1 сезон 1 серия Episode #1.1 2 янв 2023, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Стонхаус | Stonehouse 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐