TviGO.net » Сериалы » Виргин Ривер сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Виргин Ривер»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Виргин Ривер 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Виргин Ривер 5 сезон 1-10,11,12 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В жизни миловидной женщины по имени Мелинда Монро недавно случилась небольшая личная драма. Возлюбленный сообщил, что отношения зашли в тупик и бросил. Это расставание стало достаточно тяжелым эмоциональным ударом, чтобы главная героиня задумалась о смене постоянного места жительства. Недавно из провинциального города Виргин Ривер, расположенного на юге жаркого штата Калифорния, поступило предложение влиться в дружный коллектив местной клиники. На тот момент у дамочки были совершенно другие планы, но в связи с произошедшим, Мелинда пересмотрела собственное решение. Впрочем, захолустный городок не оправдал ожидания главной героини, которая привыкла к стремительному темпу мегаполиса. К тому же местное население ведет себя не особо радушно или гостеприимно. Мисс Монро еще долго привыкала к условиям провинции, но встреча с Джеком слегка разнообразило серые будни. Мужчина в свое время служил в морской пехоте, а теперь сидит без дела. Попытки найти высокооплачиваемую работу не дают нужного результата. К финансовым проблемам добавляются и личные, что роднит его с Мелиндой.
  • 6.7
    7.4
  • Режиссер: Мартин Вуд, Гэйл Харви, Тим Мэтисон
  • Актёры: Александра Брекенридж, Мартин Хендерсон, Колин Лоуренс, Тим Мэтисон, Бен Холлингсворт, Грэйсон Максвелл Гарнси, Лорен Хэммерсли, Николя Кавендиш, Аннетт О’Тул, Терил Ротери
Виргин Ривер

Виргин Ривер 1,2,3,4,5 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Виргин Ривер : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 5 сезона?


6 сезон
6 сезон 6 серия Episode #6.6 не указана
6 сезон 5 серия Episode #6.5 не указана
6 сезон 4 серия Episode #6.4 не указана
6 сезон 3 серия Episode #6.3 не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3,4,5 сезон сериала Виргин Ривер | Virgin River 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐