TviGO.net » Сериалы » Таинственный путь: Начало сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Таинственный путь: Начало»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Таинственный путь: Начало 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Таинственный путь: Начало 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Джей Свон недавно закончил полицейскую академию. У него мало опыта, но он быстро учится и всерьез настроен построить успешную карьеру. На работу его отправляют в шахтерский городок, где только освободилось место шерифа. Это большая ответственность, но молодой человек уверен в себе. И с первых минут старается заслужить уважение в коллективе. Жизнь в глухой провинции кажется тихой, но это лишь до момента, как в полицию сообщают, что на окраине города обнаружен труп. Новоиспеченный шериф выезжает на место и там узнает, что тело принадлежит одному из местных жителей. Пусть сначала все выглядит как несчастный случай, Свон берется за тщательное расследование. И входе оного обнаруживает, что многие из жителей городка хранят страшные тайны. А в убийстве может быть замешено сразу несколько человек.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Дилан Ривер
  • Актёры: Тоби Леонард Мур, Кэролайн Брейзиер, Стив Бисли, Марк Коулз Смит, Дэниэл Хеншэлл, Хейли МакЭлхинни, Сальме Герансар, Кларенс Джон Райан, Tuuli Narkle, Grace Chow
Таинственный путь: Начало

Таинственный путь: Начало 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Таинственный путь: Начало : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 1 серия Episode #2.1 1 янв 2024, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Таинственный путь: Начало | Mystery Road: Origin 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐