TviGO.net » Сериалы » Мешок с костями сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Мешок с костями»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Мешок с костями 2011 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Мешок с костями 1 сезон 1-2 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Майк Нунен уже давно известен как автор мистических произведений, который после преждевременной смерти жены потерял своё потрясающее вдохновение и теперь старается его обрести. Именно поэтому мужчина решил переехать в небольшой ветхий домик супруги на берегу озера, с таинственным названием «Темный след». Майк пытается понять почему здесь, вдали от города ей так нравилось проводить время, в течении последних 3-х лет. Мужчина старается разгадать загадку местной девочки, а немного позже встречает девушку по имени Мэтти. После того как пара стала жить вместе их существование постоянно омрачали неприятные события. Мало того, что мужчине то и дело стали сниться жуткие реалистичные кошмары, так ещё и родственники новой пассии стараются всячески навредить, пока обдумывают как его убить. С другой же стороны покойная жена, старается магическим образом помочь своему любимому Майку даже с того света. Но тем не менее врагов из потустороннего мира у мужчины тоже оказалось в избытке, поскольку их интересует бессмертная душа мистера Нунена.
  • 6.1
    5.8
  • Режиссер: Мик Гэррис
  • Актёры: Пирс Броснан, Мелисса Джордж, Аннабет Гиш, Аника Нони Роуз, Мэтт Фрюэр, Джейсон Пристли, Кэйтлин Кармайкл, Питер Макнил, Уильям Шэллерт, Дебора Гровер
Мешок с костями

Мешок с костями 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Мешок с костями : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?

На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Мешок с костями | Bag of Bones 2011 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐