TviGO.net » Сериалы » Мертвый сезон сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Мертвый сезон»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Мертвый сезон 2022 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Мертвый сезон 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Во французской провинции под названием Дан-дю-Миди находится зимний курорт. После завершения сезона, когда начинает таять снег, случайные свидетели натыкаются на труп женщины со следами насилия. За расследование крайне запутанного дела берется следователь из Лиона по имени Лайес Буауни. Учитывая близость швейцарской границы, ему помогает женщина-капитан из полиции другого государства Стеренн Пейри. Последняя как раз занимается схожим инцидентом, произошедшем в родных краях. Вдобавок, не так давно бесследно исчезла родная дочь, что выбило мать из колеи. Новообразованный тандем довольно энергично принимается за дело, допрашивая потенциальных свидетелей и собирая улики. Вот только зацепок в распоряжении офицеров не так много, а тело пролежало под снегом несколько месяцев, за которые преступник наверняка успел как следует запутать следы и спрятаться.
  • 0.0
    6.5
  • Режиссер: Pierre Monnard
  • Актёры: Марина Анд, Софьян Зермани, Кларина Сьерро, Сирил Мецгер, Анна Пьери, Николас Ваншицкий, Кристиан Грегори, Леон Давид Салазар, Настасия Таннер, Изабель Кэйллат
Мертвый сезон

Мертвый сезон 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Мертвый сезон : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


2 сезон
2 сезон 6 серия Le Pacte 14 апр 2022, Чт
2 сезон 5 серия Le Pacte 14 апр 2022, Чт
2 сезон 4 серия La Traque 7 апр 2022, Чт
2 сезон 3 серия Instinct Maternel 7 апр 2022, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Мертвый сезон | Hors Saison 2022 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐