TviGO.net » Сериалы » Лаймтаун сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Лаймтаун»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Лаймтаун 2019 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Лаймтаун 1 сезон 1-8,9,10 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В секретном научном центре Лаймтаун штата Теннеси неожиданно происходит нечто непонятное, однако полиция, прибывшая на проходную по телефонному звонку с неустановленного номера в течение трех суток не может попасть внутрь, а когда охрана наконец запускает стражей порядка на территорию, они могут всего лишь констатировать остатки широко распространившегося пожара, обгорелое тело одного из сотрудников и бесследное исчезновение всех остальных в количестве более 300 человек. Правительственная комиссия проводит закрытое расследование, результаты которого строго конфиденциальны. Однако, молодая журналистка Лия Хеддок, чей родной дядя Эмиль был в числе работников этого центра, намерена провести собственное расследование странного происшествия. Вместе с приятелем Марком Грином, работником того же радиоканала, девушка начинает по отдельным эпизодам собирать информацию об основательно засекреченном эксперименте, закончившемся провалом и неумелым сокрытием следов. Напарники встречаются с разными людьми, постоянно ощущая, что их деятельность сильно беспокоит специальные службы.
  • 5.4
    6.6
  • Режиссер: Ребекка Томас
  • Актёры: Джессика Бил, Стэнли Туччи, Омар Эльба, Шерри Сом, Алессандро Джулиани, Рекха Шарма, Вера Фредериксон, Луис Феррейра, Келли Дженретт, Джанет Киддер
Лаймтаун

Лаймтаун 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайнТрейлер


Лаймтаун : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 10 серия Answers 13 ноя 2019, Ср
1 сезон 9 серия Apples and Oranges 13 ноя 2019, Ср
1 сезон 8 серия Scarecrow 6 ноя 2019, Ср
1 сезон 7 серия Acceptable Loss 6 ноя 2019, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Лаймтаун | Limetown 2019 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐