TviGO.net » Сериалы » Гонка сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Гонка»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Гонка 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Гонка 1 сезон 1-10,11,12 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В Южной Корее высоко ценится наличие хорошего образования и потому молодой женщине по имени Пак Юн-джо приходится не сладко. Она не смогла окончить даже колледж, зато наделена другими качествами, помогающими преуспеть в жизни. Главная героиня трудолюбивая, находчивая и не лишена толикой таланта в области PR-технологий и потому удается попасть в соответствующее подразделение крупной частной компании. Начальство пошло на определенный риск, доверившись программе так называемого "слепого найма", чтобы быстро набрать специалистов в достаточном количестве. Однако, практика показывает, что большинству из новичков так и не удается удержаться на занятых должностях. Пак прекрасно осознает необходимость хвататься за уникальную возможность и собирается из кожи вон вылезти, дабы выслужиться перед руководством фирмы. Попутно у нее складываются сложные взаимоотношения с коллегами.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Ли Дон-юн
  • Актёры: Ли Ён-хи, Хон Джон-хён, Мун Со-ри, Чон Юн-хо
Гонка

Гонка 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Гонка : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 12 серия 14 июн 2023, Ср
1 сезон 11 серия не указана
1 сезон 10 серия не указана
1 сезон 9 серия не указана
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Гонка | Reiseu 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐