TviGO.net » Сериалы » Операция Тихий Океан сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Операция Тихий Океан»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Операция Тихий Океан 2020 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Операция Тихий Океан 1 сезон 1-42,43,44 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В полиции Боготы служить очаровательная женщина по имени Амалия Ортега. Несмотря на хрупкий внешний вид, она прекрасно владеет огнестрельным оружием и имеет несгибаемый характер. Благодаря неподкупности и высокому профессионализму, офицер получает под командование группу «Браво» и назначается на выполнение самых опасных операций. Очередной целью подразделения становится богатый и крайне опасный наркобарон из Мексики, пытающийся создать собственную сеть дилеров в Республике Колумбия. Для его задержания инициируется секретная операция под кодовым названием «Феникс». Суть состоит в том, чтобы, выдавая себя за коррумпированный страховых агентов, отмывать деньги картелей, внедряясь в их структуру и выявляя лидеров. Однако, среди полицейский находится высокопоставленный предатель майор Варгитас, который сообщает наркобарону ключевые сведения о миссии Ортега. В результате преступник решает оказать давления на полицейскую через ее супруга. Последний вынужден присматривать за двумя сыновьями, пока супруга борется с криминалом. В итоге мужчину похищают, чтобы шантажировать главную героиню.
  • 0.0
    8.0
  • Режиссер: Mónica Botero, Диего Мейя Монтес
  • Актёры: Махида Исса, Марк Тачер, Клемен Новак, Сани Надан, Ronaldo Torres, Кристиан Таппан, Эрнесто Бенхумеа, Johanna Fadul, Лусиано Д’Алессандро, Juan Carlos Cruz
Операция Тихий Океан

Операция Тихий Океан 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Операция Тихий Океан : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 44 серия Bajo tierra 17 апр 2020, Пт
1 сезон 43 серия Hay amores que matan 16 апр 2020, Чт
1 сезон 42 серия El infierno de Mariana 15 апр 2020, Ср
1 сезон 41 серия Jugar con la vida 14 апр 2020, Вт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Операция Тихий Океан | Operación Pacífico 2020 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐