TviGO.net » Сериалы » Северные воды сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Северные воды»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Северные воды 2021 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Северные воды 1 сезон 1-3,4,5 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Когда молодой хирург из Ирландии Патрик Самнер решает завербоваться в состав экспедиционного корпуса армии её величества, он представить себе не может, что, отправившись в Индию, окажется в аду. Во время кровопролитных боев с сипаями, бедняга получает тяжелое ранение в ногу, а во время лечения активно использует в качестве болеутоляющего опиумную настойку, пристрастившись к этой дряни. Вернувшись на родину без денег и перспектив, он устраивается судовым врачом на китобойную шхуну "Волонтер", отправляющуюся на промысел. Лишь капитан Браунли в курсе того, что кораблю не суждено вернуться в порт приписки, поскольку по указанию владельца, желающего получить страховку, его нужно будет затопить во льдах. Закупая все необходимое для аптечки, герой чудом избегает встречи с гарпунером Генри Драксом, только что убившим матроса, не поставившего ему выпивку. Впрочем, мужчины встречаются на борту судна, и после совместной гулянки, подпоив Патрика, душегуб вместе с первым помощником Кавендишем, обшарив его сундучок обнаруживает там драгоценное украшение. А ведь он убивал и за меньшие ценности.
  • 7.5
    7.7
  • Режиссер: Эндрю Хэй
  • Актёры: Джек О’Коннелл, Колин Фаррелл, Сэм Спруэлл, Роланд Мёллер, Гари Ламонт, Филип Хилл-Пирсон, Джерри Линч, Стивен Грэм, Киран Уркухарт, Simon Rubaudo
Северные воды

Северные воды 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Северные воды : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 5 серия Жить — значит страдать 12 авг 2021, Чт
1 сезон 4 серия Дьяволы земные 5 авг 2021, Чт
1 сезон 3 серия Человек человеку волк 29 июл 2021, Чт
1 сезон 2 серия Мы — человеки несчастные 22 июл 2021, Чт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Северные воды | The North Water 2021 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐