TviGO.net » Сериалы » Кома сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Кома»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Кома 2012 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Кома 1 сезон 1-2 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В сюжете описывается динамичная и остросюжетная история, которая произошла с молодым доктором Сюзан Вилер. Девушка пришла в клинику с одной целью – помочь нуждающимся и больным людям выздороветь. Но спустя время стала замечать странные и необъяснимые вещи. Многие пациенты после удачно проведенной операции погружались в состояние комы. Странность заключалась в том, что большинство медицинских вмешательств являлись обычными и простыми процедурами, после которых никогда не бывает осложнений. Но молодой и неопытной Сюзан очень интересно сделать свои выводы. Для этого она решает исследовать все помещения и приборы, с помощью которых делается большая часть операций. Неужели все проблемы из-за неисправности медицинских аппаратов? Или в клинике есть место, которое скрывает что-то ужасное и неизведанное? Несмотря на свой молодой возраст, Сюзан сама приступает к расследованию странных обстоятельств. Конечным пунктом всех впавших в состояние комы является медицинский центр исследований, в котором определяют причины коматозного состояния. Именно сюда за ответами на многие вопросы и отправится Сюзан Вилер. Впереди у неё много неизведанного и устрашающего.
  • 6.3
    5.8
  • Режиссер: Микаэл Саломон
  • Актёры: Лорен Эмброуз, Стивен Паскуале, Джина Дэвис, Джеймс Вудс, Эллен Бёрстин, Ричард Дрейфусс, Джеймс Ребхорн, Джо Мортон, Майкл Уэстон, Натали Кнепп
Кома

Кома 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Кома : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 2 серия Part Two 4 сен 2012, Вт
1 сезон 1 серия Part One 3 сен 2012, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Кома | Coma 2012 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐