TviGO.net » Сериалы » Плоть и кости сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Плоть и кости»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Плоть и кости 2015 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Плоть и кости 1 сезон 1-6,7,8 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Думаю, многие согласятся с утверждением, что мир балета очень сложный и тяжёлый. Труд балерины можно сравнить с трудом профессиональных спортсменов. За маской великих результатов и достижений скрывается упорный, ежедневный труд. Публика видит красивые выступления, а что за этим стоит, знают единицы посвящённых людей. Век балерины очень скоротечный, поэтому нужно много всего успеть за довольно короткий промежуток времени. От того, каких ты высот достигнешь в балете, зависит дальнейшее будущее. Эти хрупкие женщины много жертвуют для достижения славы и признания. Они не могу себе позволить бессонные ночи, обилие пищи, все это грозит негативно сказаться на их внешнем виде. Балерина должна постоянно держать себя в форме. Однако, это не самое важное и главное. Диеты ничто по сравнению с моральным и психическим равновесием артисток. Часто за номер или сольную партию в театре разгорается самая настоящая война. В закулисных войнах идёт в ход все средства. В этом вы можете убедиться сами, посмотрев данный сериал.

Клер - главная героиня сериала. С детских лет она была увлечена бальными танцами. Совсем маленькой девочкой она пришла в балетную школу. Как и все ученицы, она много раз представлялся себя на мировых сценах, она мечтала о славе и признании. Для осуществления своей мечты она прилагала максимум усилий, делала все, что от неё зависит. Она по несколько часов проводила возле станка, изнуряла себя диетами. Её старания и упорный труд принесли свои плоды. Однажды она получила приглашение поработать в самой лучшей балетной труппе Нью-Йорка. Это было верх счастья. Ей предстоит танцевать с известными и признанными артистами. На этом светлая полоса в жизни Клер, закончилась. Она даже не могла представить, с чем ей придётся столкнутся. Ещё до прихода в труппу, главная героиня пережила несколько неприятных моментов, о которых она предпочла бы забыть навсегда. Эти факты её биографии очень дорого будут ей стоить, когда она максимально приблизится к своей мечте.

Борьба за ведущую роль в постановке будет настолько грязно и жестокой, что зрители будут поражены, что такое возможно среди хрупких женщин. В борьбе за место под солнцем не будет никаких правил. Клер пройдёт через все круги ада, правда, иногда она будет сомневаться, стоит ли игра свеч. Без сомнения, она самая одарённая и лучшая, но этого очень мало для того, чтобы о тебе узнал весь мир.
  • 7.4
    7.9
  • Режиссер: Алик Сахаров, Адам Дэвидсон, Джошуа Марстон
  • Актёры: Сара Хэй, Бен Дэниелс, Эмили Тайра, Ирина Дворовенко, Дэймон Херриман, Джош Хелман, Рэйчел Дайан Уэйнер, Саша Радетски, Kar Will, Тина Бенко
Плоть и кости

Плоть и кости 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Плоть и кости : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?

На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Плоть и кости | Flesh and Bone 2015 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐