TviGO.net » Сериалы » Мистер Робинсон сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Мистер Робинсон»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Мистер Робинсон 2015 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Мистер Робинсон 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Главным героем является Крейг Робинсон. Мужчина с юных лет занимается музыкой, он обожает свое дело, несмотря на то, что из-за него разрушилась его личная жизнь, и работа не приносит дохода. Мужчина ведет легкую и беззаботную жизнь, пока не узнает, что его первая любовь вернулась в родные края. Именно эту девушку, Викторию, Робинсон променял на музыку на выпускном вечере. Теперь Крэйг намерен вернуть былые чувства. Он устраивается в школу, где работает Виктория. Мужчина сначала пришел в роли учителя на замену, но со временем устроился на полную ставку учителя музыки. Ребят в средней школе заинтересовать непросто, но мужчина преодолевает все трудности и намерен стать примерным педагогом. Он легко сумел очаровать педагогический состав школы, но с Викторией все не так просто, как ему казалось. Девушка встречается с другим, но Крэйг и тут не намерен отступать. Школьные курьезы и проблемы в любви – не единственное, с чем придется столкнуться герою. Отношения с детьми и их родителями стоят отдельного внимания. Крэйгу предстоит найти общий язык с людьми из совершенно разных социальных слоев. Звучит многообещающе, не так ли?
  • 6.1
    5.2
  • Режиссер: Энди Экерман, Майкл Лембек, Фил Льюис
  • Актёры: Крэйг Робинсон, Бенжамин Колдык, Брэндон Т. Джексон, Спенсер Грэммер, Амандла Стенберг, Пери Гилпин, Данте Браун, Этан Джош Ли, Франческа Майа, Тим Бэгли
Мистер Робинсон

Мистер Робинсон 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Мистер Робинсон : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?

На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Мистер Робинсон | Mr. Robinson 2015 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐