TviGO.net » Сериалы » Сеть сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Сеть»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Сеть 1998 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Сеть 1 сезон 1-20,21,22 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Анжела Беннет по профессии – свободный программист, специализирующаяся на системном программировании и даже хакинге. Но в основном она работает в наладке различных компьютерных систем. Как-то раз девушка случайно попала под интерес одной тайной и довольно могущественной организации, которых называют преторианцами. После этого ее жизнь пошла крахом – сначала была уничтожена вся информация о ней, после был закрыт ее банковский счет и заблокирована кредитная карточка. В придачу ко всему, Беннет берут под арест полицейские, которые приняли ее за Элизабет Маркс – преступницу с международным именем и огромным количеством арестов. Преторианцы забрали все, что есть у Анжелы, и теперь покушаются на ее жизнь. Никто из родных и близких ей ранее людей не в состоянии помочь главной героине или подтвердить ее истинную личность. Она осталась абсолютно одна в огромном мире, в котором все для нее стали чужие. Анжеле остается лишь вступить в нелегкую борьбу с преторианцами и выйти из нее победительницей. И все это не только ради себя, а и для целого мира, который находится в опасности. Единственное, что может помочь ей в этом - только то, что поле для битвы – компьютерные сети, которые хоть и виртуальные, но гибель в случае ошибки вполне реальная.
  • 7.2
    6.3
  • Режиссер: Питер ДеЛуис, Скотт Полин, Джим Чарльстон
  • Актёры: Брук Лэнгтон, Джозеф Боттомс, Эрик Шманда, МакКензи Грэй, Тим Карри, Джим Бёрнс, Келли Тейлор, Дион Лютер, Брюс Эбботт, Синди Мэйсон
Сеть

Сеть 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Сеть : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 22 серия Я вижу тебя.com 27 мар 1999, Сб
1 сезон 21 серия Химическая лаборатория 20 мар 1999, Сб
1 сезон 20 серия Последний стоящий человек 13 мар 1999, Сб
1 сезон 19 серия Ноль 6 мар 1999, Сб
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Сеть | The Net 1998 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐
Charli12 апреля 2023 14:12
Сериал интересный хоть и старый