TviGO.net » Сериалы » Альфонс сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Альфонс»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Альфонс 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Альфонс 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Мужчина сорока лет по имени Альфонс переживает кризис во всех сферах жизни. Он озадачен положением дел и не слишком доволен работой продавца часов, в браке тоже всё не гладко – требовательная и постоянно недовольная супруга доминирует и ожидает успехов мужа. Но однажды ситуация и вовсе осложняется – его избивают несколько бандитов, и Альфонс лишается работы. А вскоре узнаёт, что отец перенёс сердечный приступ и находится в больнице. Детству Альфонса не позавидуешь, ведь мать ушла из семьи и уехала, а папа не занимался должным образом его воспитанием, водил в дом разных женщин. Не удивительно, что отношения были отстранёнными, а не как у любящих близких людей. Теперь же пожилой родитель решил поговорить с сыном обо всём, рассказав о том, что его гостьи были клиентками, а развлечения приносили доход. Альфонс решается на подобный опыт ради заработка.
  • 0.0
    5.5
  • Режиссер: Николя Бедос
  • Актёры: Мириам Акеддиу, Denis Ardant, Пьер Ардити, Томас Арно, Lili Aubry, Alice Aufray, Лубна Азабаль, Вероник Бальм, Тьерри Барбет, Мари-Кристин Барро
Альфонс

Альфонс 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Альфонс : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Episode #1.6 1 янв 2023, Вс
1 сезон 5 серия Episode #1.5 1 янв 2023, Вс
1 сезон 4 серия Episode #1.4 20 окт 2023, Пт
1 сезон 3 серия Episode #1.3 1 янв 2023, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Альфонс | Alphonse 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐