TviGO.net » Сериалы » Пара по соседству сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Пара по соседству»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Пара по соседству 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Пара по соседству 1 сезон 1-4,5,6 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Молодая семейная пара Пит и Ива недавно купили дом в одном из престижных районов города. Здесь живут состоятельные и порядочные люди, которые занимают высокие посты в обществе. Местная элита строго следила за социальным статусом своих соседей и внимательно проверяла всех новоприбывших. Этот глубокий контроль очень не нравился Питу и Иве, но им приходилось подчиняться правилам, чтобы быть принятыми в мире богатства и влияния. Со своей стороны супруги также изучали обитателей улицы. Желание найти друзей для веселых вечеров в хорошей компании приводит героев к Денису, Полицейскому, и его привлекательной жене Бекки. Пары начинают проводить много времени вместе, и их общение становится всё ближе и доверительнее. Постепенно отношения героев переходят за пределы простой дружбы, что привело к серьезным последствиям для каждого из них.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Дрис Вос
  • Актёры: Сэм Хьюэн, Элинор Томлинсон, Джессика Де Гау, Альфред Энок, Хью Дэннис, Кейт Роббинс, Джоэль Моррис, Джанин Дувицкий, Ioanna Kimbook, Daniel Bell
Пара по соседству

Пара по соседству 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Пара по соседству : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 6 серия Episode #1.6 1 янв 2023, Вс
1 сезон 5 серия Episode #1.5 1 янв 2023, Вс
1 сезон 4 серия Episode #1.4 1 янв 2023, Вс
1 сезон 3 серия Episode #1.3 1 янв 2023, Вс
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Пара по соседству | The Couple Next Door 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐