TviGO.net » Сериалы » Академия новых талантов сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Академия новых талантов»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Академия новых талантов 2011 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Академия новых талантов 3 сезон 1-16,17,18 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Сюжет развивается вокруг юной девочки Чайны Паркс, которая в свои одиннадцать лет была очень талантливой и умной и смогла стать одной из команды таких же одаренных молодых ребят. Для того, чтобы доказать недружелюбно настроенным к ней и друзьям свою способность добиться успеха и стать звездой, Чайна делала все, что могла. И, по прошествию некоторого времени, она становится настоящей артисткой. Ей удалось развить отличные голосовые возможности и научиться играть на нескольких музыкальных инструментах. Кроме того, у Чайны Паркс очаровательная внешность, и микрофон ей очень идет, она просто потрясающе смотрится с ним в руках. Обучение в уникальной школе для талантливо молодежи дало ей возможность приблизиться к своей мечте и стать популярной. Однако она не стала возноситься до небес, и все также отлично ладило с друзьями, уделяя им достаточно времени. Среди своих приятелей она стала настоящим лидером. Но дома было все по-другому. У отца-поицейского были проблемы на службе, и она старалась как-то помочь ему. Порой это было с юмором и весело. Только исчезновение музыкальных инструментов из школы даст возможность ее отцу найти пропажу с помощью своего полицейского опыта.
  • 0.0
    5.1
  • Режиссер: Адам Вайсман, Рич Коррелл, Боб Коэрр
  • Актёры: Чайна Энн Макклейн, Сьерра Маккормик, Джейк Шорт, Стефани Скотт, Аэдин Минкс, Карлон Джефри, Александрия ДеБерри, Кристиан Кампос, Минди Стерлинг, Файниз Митчелл
Академия новых талантов

Академия новых талантов 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Академия новых талантов : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 3 сезона?


3 сезон
3 сезон 17 серия The New York ExperiANTs 21 мар 2014, Пт
3 сезон 16 серия MeANT to Be? 28 фев 2014, Пт
3 сезон 15 серия Нежеланный 24 янв 2014, Пт
3 сезон 14 серия SilANT Night 6 дек 2013, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1,2,3 сезон сериала Академия новых талантов | A.N.T. Farm 2011 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐