TviGO.net » Сериалы » Ён-пхаль: Подпольный доктор сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Ён-пхаль: Подпольный доктор»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Ён-пхаль: Подпольный доктор 2015 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Ён-пхаль: Подпольный доктор 1 сезон 1-16,17,18 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Сюжет разворачивается вокруг молодого и талантливого врача. Ен Паль с детских лет мечтал о профессии медика. Когда он вырос, то активно взялся за реализацию своих детских фантазий. Парень приложил максимум усилий, чтобы бесплатно обучаться в медицинском ВУЗе. Он выучился на хирурга и стал практиковать в больнице «Ханшин». Ен Паль не просто стал успешным специалистом, он любил свою профессию. Каждый день на работе парень воспринимает, как радость. Однако его жизнь далеко не безоблачна. У Ен Паль сильно больна сестра. Ей нужно дорогостоящее лечение, которого нет у семьи. Тогда брат девушки решается на отчаянный шаг. Он становится подпольным врачом. Авторитетные люди одалживают ему деньги на лечение сестры, за это он должен следить за здоровьем бандитов. Парню приходится вести двойную жизнь. Днем он счастливый талантливый врач, ночью – пленник своей работы, инструмент в руках преступного мира. Однако главного героя ждут опасности не только в ночной жизни. В больнице также много секретов, которые лучше не знать. Всех, кто приблизится к разгадке одной из них, ждет ужасная участь.
  • 7.4
    7.5
  • Режиссер: О Джин-сок
  • Актёры: Чу Вон, Ким Тхэ-хи, Ким Ми-гён, Чан Гван, Ким Дон-сок, Ю Джун-хон, Со Хи-джон, Ха Су-хо, Чхве Бён-мо, Стефани Ли
Ён-пхаль: Подпольный доктор

Ён-пхаль: Подпольный доктор 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Ён-пхаль: Подпольный доктор : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 18 серия 1 окт 2015, Чт
1 сезон 17 серия 30 сен 2015, Ср
1 сезон 16 серия 24 сен 2015, Чт
1 сезон 15 серия 23 сен 2015, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Ён-пхаль: Подпольный доктор | Yongpalyi 2015 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐