TviGO.net » Сериалы » Вдова Бланко сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Вдова Бланко»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Вдова Бланко 1996 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Вдова Бланко 1 сезон 1-156,157,158 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В картине рассказывается о молодой женщине Алисии, которой судьба преподнесла неприятный сюрприз. Алисию обвиняют в преступлении, которое она не совершала, и сажают в тюрьму. Отсидев срок, она стала искать своих сыновей-близнецов, которые остались без нее на свободе и жили у свекрови, которая яростно ненавидела Алисию. Свекровь считала, что только Алисия виновата в смерти ее старшего сына, отца близнецов. Однако у мужа Алисии есть младший брат и волею судьбы между ними стали зарождаться чувства. Это еще более усилило плохое отношение к ней свекрови и многих других людей, которые хотели помешать счастью Алисии. Но все новые неприятности ей будут помогать преодолевать ее верные друзья, а также новая любовь к брату погибшего мужа. Пройдя через все испытания жизни, алисия вновь станет счастливой.
  • 7.8
    7.6
  • Режиссер: Аурелио Валькарсель Карроль
  • Актёры: Мария Элена Доеринг, Консуэло Лусардо, Матео Рудас, Сантьяго Рудас, Освальдо Риос, Ximena Salamanca, Sergio Borrero, Альваро Антонио, Ана Мария Хойос, Хулио дель Мар
Вдова Бланко

Вдова Бланко 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Вдова Бланко : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 145 серия 7 мар 1997, Пт
1 сезон 144 серия 1 янв 1997, Ср
1 сезон 143 серия 1 янв 1997, Ср
1 сезон 142 серия 1 янв 1997, Ср
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Вдова Бланко | La viuda de Blanco 1996 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐