TviGO.net » Сериалы » Запах сундука сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Запах сундука»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Запах сундука 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Запах сундука 1 сезон 1-16,17,18 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

Сюжет познакомит с молодой женщиной Карсу из Турции, живущей в счастливом браке с мужем Рехой Озканом и их детьми – дочкой-подростком Тильсим и маленьким сыном Кузеем. Однажды счастливая Карсу рассказывает семье о своей третьей беременности, что приводит к ревности Кузея, не желающего делить внимание матери с новым ребенком. После рождения младшей дочери в их дом приезжает мать Карсу – самовлюбленная Филиз, больше заботящаяся о своей красоте в ущерб семейным связям. После очередной ссоры Филиз согласилась уделять больше времени семье и решила взять с собой внука в Стамбул на несколько дней. Бабушка с Кузеем приехали в большой город на автобусе, а на остановке женщина решила зайти в туалет, оставив малыша одного. Он случайно сел в другой транспорт, где одинокого мальчика увела за собой неизвестная дама, посчитавшая его потерянным сиротой. Полиция не смогла выйти на след похищенного ребенка, а Карсу полностью разорвала все контакты со своей безответственной матерью. Через 3 года она продолжает поиски пропавшего сына, не теряя надежду снова увидеть его живым. Во время катания на лодке она замечает незнакомца с мальчишкой, очень похожим на Кузея. Мужчина назвал мальчика своим родным сыном, но безутешная мать уверена, что смогла отыскать утерянного малыша.
  • 0.0
    6.1
  • Режиссер: Незакет Коскун
  • Актёры: Озге Озпиринчджи, Метин Акдюльгер, Демет Акбаг, Неджип Мемили, Инджи Шен
Запах сундука

Запах сундука 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Запах сундука : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 17 серия Episode #1.17 1 янв 2024, Пн
1 сезон 16 серия Episode #1.16 1 янв 2024, Пн
1 сезон 15 серия Episode #1.15 1 янв 2024, Пн
1 сезон 14 серия Episode #1.14 1 янв 2024, Пн
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Запах сундука | Sandik Kokusu 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐