TviGO.net » Сериалы » Призраки Бейрута сериал смотреть онлайн!

Смотреть онлайн сериал «Призраки Бейрута»

Предлагаем смотреть онлайн сериал Призраки Бейрута 2023 года все серии подряд в хорошем качестве HD 720 бесплатно. Сериал Призраки Бейрута 1 сезон 1-2,3,4 серия доступен без регистрации в русской озвучке с официального сайта Лостфильм. Так же в нашем плеере в соответствующей вкладке можно выбрать любой вариант русской озвучки нажав на неё.

В Центральном разведывательном управлении трудится крайне дотошная сотрудница Лена Асайран. Последняя наткнулась на след террориста по имени Имад Мугние, расследуя убийство американских военных в Ираке, произошедшее в 2007-ом году. Главной героине приходится допросить перебежчика с Ирана, чтобы узнать некоторые подробности биографии данного преступника. Активную деятельность он начал в 1983-ом благодаря Роберту Эймсу, амбициозному офицеру ЦРУ. Последний имел крайне специфические взгляды на ситуацию в регионе и полагал что необходимо любыми средствами подталкивать Израиль к уступкам, дабы заключить мир с соседними странами. Имад под покровительством шпиона подготовил первого в истории Ближнего Востока смертника и осуществил дерзкую операцию. Однако, впоследствии он стал создавать проблемы для США. Чету Райли поручают найти Мугние и устранить любыми методами.
  • 0.0
    0.0
  • Режиссер: Грег Баркер
  • Актёры: Навид Негабан, Иддо Голдберг, Нед Беллами, Юваль Шарф, Хишам Салиман, Зинеб Трики, Билли Смит, Амир Хури, Суфьен Эль Халиди, Mohammed Larbi Sahraoui
Призраки Бейрута

Призраки Бейрута 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн


Призраки Бейрута : Дата выхода сериала. Когда выйдут новые серии 1 сезона?


1 сезон
1 сезон 4 серия The Finding 9 июн 2023, Пт
1 сезон 3 серия Damascus 2 июн 2023, Пт
1 сезон 2 серия Hunted 26 мая 2023, Пт
1 сезон 1 серия Emergence 19 мая 2023, Пт
На нашем сайте TviGO.net вы можете смотреть онлайн 1 сезон сериала Призраки Бейрута | Ghosts of Beirut 2023 года бесплатно в любое время используя мобильное устройство, планшет или компьютер. Плеер оптимизирован под самые современные смартфоны под управлением операционных систем iOS и Android. Все серии подряд можно смотреть профессиональном русском переводе с русской озвучкой в хорошем качестве и без регистрации.
Оставьте свой коммент 🧐